列車別時刻表:直方ゆき 2423D
平日のみ運行
行橋 | 発 | 12:58 |
---|---|---|
令和コスタ行橋 | 発 | || |
美夜古泉 | 発 | 13:01 |
今川河童 | 発 | 13:03 |
豊津 | 発 | 13:06 |
新豊津 | 発 | 13:08 |
東犀川三四郎 | 発 | 13:12 |
犀川 | 着 | 13:14 |
発 | 13:16 | |
崎山 | 発 | 13:21 |
源じいの森 | 発 | 13:25 |
油須原 | 発 | 13:27 |
赤 | 発 | 13:30 |
内田 | 発 | 13:33 |
柿下温泉口 | 発 | 13:36 |
勾金 | 発 | 13:39 |
上伊田 | 発 | 13:41 |
田川伊田 | 着 | 13:44 |
発 | 13:45 | |
下伊田 | 発 | 13:47 |
田川市立病院 | 発 | 13:49 |
糒 | 発 | 13:51 |
上金田 | 発 | 13:53 |
田川後藤寺 | 着 | || |
発 | || | |
大藪 | 発 | || |
糸田 | 発 | || |
松山 | 発 | || |
豊前大熊 | 発 | || |
金田 | 着 | 13:56 |
発 | 13:59 | |
人見 | 発 | 14:01 |
赤池 | 発 | 14:03 |
ふれあい生力 | 発 | 14:04 |
市場 | 発 | 14:06 |
中泉 | 発 | 14:09 |
藤棚 | 発 | 14:11 |
あかぢ | 発 | 14:13 |
南直方御殿口 | 発 | 14:16 |
直方 | 着 | 14:18 |